sserial.net
Моя коллекция
» » Фильм Русский характер (2014) смотреть онлайн

Фильм Русский характер (2014) смотреть онлайн

У русских людей есть характер. У моряка, который служит на Балтике Максима Фадеева в Крыму умер дед. Крым это родина Максима, откуда он когда-то начинал свой жизненный путь.
Приехав на похороны деда Максим узнает, что родной поселок терроризируют бандиты. Оказывается их нанял олигарх Юрий Ганджало. У олигарха цель снести этот поселок, а на его месте построить построить дорогую гостиницу с развлекательным центром для туристов. Для этого нужно при помощи угроз, заставить жителей покинуть поселок.
Фадеев в одиночку начинает борьбу против бандитов и милиции, которая им помогает. Местные жители, в начале запуганные бандой, становятся на сторону военного моряка.
Фильм Русский характер (2014) смотреть онлайн
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
криминальная драма
Серия:
Премьера: 28 декабря 2014 (НТВ)
  • Просмотр онлайн

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. константин
    28 декабря 2014 18:45
    Ребят,вы что делаете?, вы что сняли ? Нельзя же так по живому... Смотрю сейчас фильм, и опупеваю... Ну если бы в Крыму было так как вы сняли, то без выстрелов, без смертей Крым Российским бы никогда не стал ! Вы забыли как крымский БЕРКУТ насмерть стоял в Киеве за наши с вами идеалы ? Вы забыли как КРЫМЧАНЕ на антимайдан, - на смерть ( и не все вернулись ) автобусами, колоннами выезжали. Как сотнями тысяч в самооборону записывались, и даже без записи дежурили ( а кто не мог стоять на блок постах - те все, как один помогали ребятам чем могли ). Так вот, Крым всегда был, и до мозга костей всегда ощущал себя частью России. И во все времена, даже в те когда про нас фильмы не снимали, мы, Крымчане, ни Бэндеровцев, ни каких-то других "правосеков" у себя на земле не допустили бы... Да, в руководство зачастую назначались люди с БРАТСКОЙ нам западной Украины, но чтобы так с нами? Перегибы в национальном плане здесь, в Крыму, просто были невозможны !
    Бунт был бы неизбежен. И все это понимали - и Наши и Ваши. КРЫМ это РОССИЯ !!!! Об этом красноречиво говорят результаты референдума. А мы НЕ рабы !, мы тоже гордые ! Поэтому, прошу, не каверкайте историю, не обижайте Крымчан. И тогда, если понадобится, мы сможем защитить Россию.
  2. Светлана
    28 декабря 2014 22:24
    Это фильм, наверное, два в одном. Может это про Донбас и Луганск? Как там без оружия начинали защищать свои дома. А Россия как не хотела бы помочь русским - не может? Хотя, наверное, помогает неофициально в критические моменты. А Крым - это только намек на Украину. Я этот фильм поняла именно так. И показывают его не только для россиян. Для всех... Фильм не законченный. Что бы Украина одумалась?
  3. Тарас Н.
    29 декабря 2014 19:57
    Давно ждал этот фильм, перед тем как начну смотреть, напишу пару строк: В Крыму там обычно редко кто говорит на усраинском, в этом есть ошибка фильма. Судя по трейлеру, то сейчас всё так на остальной усраине, вот тут у нас начстоящая тоталитарная демократия, за оговорку или сомнения в которой, убивают людей. Многим вот не верится, но убивают, убивают открыто, но все молчат, и делают вид что ничего не происходит. Можно назвать человека "сепаратистом", подкинуть георгиевскую ленточку, и убить. И за это, ничего никому не будет.. Поэтому фильм буду смотреть с удовольствием, так как рад за крымчан что они не попали под этот пресс, под который попали те, кто в усраине. Дай Бог, чтобы ДНР и ЛНР тоже выбороли свою свободу от этой нечисти...
  4. денис
    30 декабря 2014 19:50
    ЛЮДИ УКРАИНЫ!!!МЫ поменяли одних бандитов- которые грабили нас на других-которые прикрываясь идеологией так-же если не больше грабят так ещё заставляют убивать друг друга!добрых царей не бывает!МЫ ХОЗЯЕВА той ЗЕМЛИ на которой живём!!!
  5. Сергей
    30 декабря 2014 22:00
    Никогда не комментировал, но после просмотра этого… Я всю жизнь жил в России, сейчас в Украине(Днепропетровская обл.), тёща в Крыму живёт, тоесть видел всё со всех сторон! Для чего это было снято? Чушь полная!!! Кто-то хочет чтоб так многие думали о происходящем?! НЕ ВЕРЬТЕ, а лучше не тратьте своё время на этот бред!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ ! Мирного неба!
  6. валентина
    4 января 2015 05:29
    этот фильм снимался у нас с ПриветноеАлушта очень орегенален все отлично но язык общения несоответствует мы все говорим на русском да и произношение украинского ужасное
  7. Саша
    11 января 2015 21:26
    жесть.... просто жесть....хоть бери и материк раскалуй чтоб все Росийское оставалось в росии.
  8. Игорь
    14 января 2015 16:27
    После просмотра фильма, я понял, что российская пропаганда распространяется все дальше и дальше. Уважаемые люди - это полный бред. Снять такой фильм мог только больной на голову, только дебил. Я очень часто бывал в Крыму, проехал его вдоль и поперек, у меня там масса друзей, которые утверждают, что подобного и близко не было. Наоборот они утверждают, что была завезена определенная масса людей из России которые все это сделали. Уважаемые россияне не верьте тому, что вам говорят, никто и никогда русскоязычных людей не обижу - это 100% !!! ФИЛЬМ ГНИЛОЙ, ТАК КАК ТЕ КТО его снимали, КТО В НЕМ ИГРАЛ И ТЕ КТО ЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИЛ !!!!!! БРЕД, БРЕД БРЕД !!!!!
  9. Елена
    28 января 2015 20:32
    Дебильный фильм. Большего идиотизма не придумаешь. Еще кто-то в это деньги вкладывает. Хотя для россии деньги вкладывать в раздор не ново. Судя по новостным каналам российского происхождения - чему удивляться с таких фильмов. А пропаганда рано или поздно закончится - народ России прозреет
  10. МАКСИМ
    МАКСИМ
    7 марта 2015 22:03
    бред из бредятины в крыму на украинском чешут фильм хотелось посмотреть ТАМ НА РУССКОМ РАЗГОВАРИВАЮТ
  11. Иван
    25 марта 2015 10:42
    фильм не смотрел и не буду!
    в крыму не был и не собираюсь!
©2011-2018 sserial.net