sserial.net
Моя коллекция
» » Фильм Отогрей мое сердце 06.01.2017

Фильм Отогрей мое сердце 06.01.2017

Какие только испытания не посылает судьба людям и как часто она может наказывать за плохое отношение к своим близким. Подобное происходит в нашем кинофильме. Совершая полностью аморальный поступок, Стас бросает свою беременную супругу, абсолютно не задумываясь о последствиях, у жены происходит выкидыш и это ставит "крест" на дальнейшей возможности иметь детей. Вика, так зовут бывшую супругу, с головой уходит в работу и делает довольно успешную карьеру в рекламном бизнесе, но она навсегда зареклась от повторного брака. И здесь судьба делает неожиданный поворот, она приводит к дверям её квартиры женщину, к которой ушёл супруг, она сильно больна и просит только одного, чтобы Вика присмотрела за её и Стаса дочерью. Стас к этому времени заключен под стражу за ограбление, нужны деньги на лечение. В итоге Вика оставляет Валерию у себя, так звали девочку, и бывшая разлучница Настя, к сожалению, умирает.
Фильм Отогрей мое сердце 06.01.2017
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Серия:
Фильм Отогрей мое сердце
  • Просмотр онлайн
загрузка...

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
©2011-2017 sserial.net